SM / That's your destiny

Объявление

Уважаемые гости! Вас приветсвует ОРИГИНАЛЬНАЯ ролевая по мотивам анимэ "Сейлор Мун / Sailor Moon". Отличие нашей ролевой в том, что мы, не сходя с дорожки, нарисованной японскими аниматорами, решили посмотреть по своему на этот шедевр Анимэ и внести больше реализма. Так в чем же все-таки заключается наше отличие?Если Вы ознакомитесь с форумом, то поймете! Удачи и, конечно, мы будем очень рады, если Вы останетесь с нами!

ADMINISTRATION

Usagi

Diamond

Mogami

Minako

Новости Форума

* Все прочитали объявление ЗДЕСЬ.

* ОТПИСАЛИСЬ ЗДЕСЬ, ЭТО ТОЖЕ ВАЖНО. Все таки надо делать шаги вперед.

*Идет написание нового квеста! А это значит, что нужно отыгрывать настоящий.

Новости Форума

C прошедшими всех праздниками и наступившими буднями - нас все равно не сломить! В честь нового года, уже идущего, вскоре начнется интересная развлекательная программа - конкурсы, для тех, кто не любит сидеть на месте! Следим за обновлениями!


Дата и Время

1 мая 2008

12:00-15:00

Погода

Яркое солнце, весна в разгаре. Температура: +25

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SM / That's your destiny » Развлечение » В постели...


В постели...

Сообщений 121 страница 148 из 148

121

Да конечно готова! *улыбается и сочиняет в голове* а мне шашлык - башлык будэт *_*

0

122

*просыпается, подтягивается, зевает* какое прекрасное утро)) чувствую запах шашлыков))

Брат) а шаурма будет? Мне приснится Ашот с баашмалой.,.или как там оно правильно называтся)?

0

123

Милая, мандаринку в честь нового года не принесешь?))

0

124

*протягивает мандаринку* возьми котик http://s41.radikal.ru/i093/0912/c5/f670ac952aa6.gif

0

125

*отрезвляясь* Что-то я пропустила переход от шашлыка к мандаринке, как Лукашин перелет из Москвы в Ленинград... http://i030.radikal.ru/0806/f7/2b2a00317f84.jpg

0

126

зайка) с добрым утром) или вечером)

0

127

оо, уже скоро новый год, моя снегурочка)))

0

128

Новый год к нам мчится..)))

0

129

он уже прошел...)
вы все пропили..)

0

130

кто бы говорил, *вытаскивает с под подушки Ангелины шампанское* а это что ?

0

131

и в новом году мы оставили за собой привычку просыпаться вместе)))

0

132

о..что-то вроде..как встретим новый год, так его и проведем..  :D

0

133

с рождеством) мы уже начали продолжать хД

0

134

*улыбается* скоро это войдет в привычку) "тащит на себя одеяло, пытаясь защитится от холода*

0

135

*Смотрит на Мичиру* Такие редкие сны, очень хорошие сны "уснул"

0

136

*удивленно посмотрела на парня* а это кто? кем бы он ни был, ему явно что-то снится, хорошее) к тому же редко

0

137

кстати, тебе что снилось-то??))

0

138

:insane: о да, такое снится, что аж стыдно

0

139

а мне не стыдно...даже от того,ч то тебе снилось)))

0

140

ХД знал бы ты, что мне приснилось)))

0

141

И что же тебе приснилось?

И тебе кстати тоже Алмаз)))

0

142

А приснился мне молодой человек, который сидит в интернет-кафе одновременно за двумя ПК... имя еще было, но я не помню(((

0

143

А что тут такого стыдного? Вот у меня сны так капец, просыпаюсь смотрю на мужа и готова провалиться под землю. Хорошо хоть краснеть не умею.

0

144

Ты просто не знаешь, что он вытворял)))

0

145

*подбила подушку, укрылась одеялом удобно* я слушаю подробности :)

0

146

да подробностей мало... к нему потом подошел кто-то, они выпили..поболтали..и промолчу)

0

147

Нююююю *вздохнула* Главное чтобы тебе сон понравился)

0

148

Usagi
Мне понравился, только жалко, что я не помню, как его зовут.. вроде как Андрей, но я не уверена) мне кстати когда-то номер мобильного телефона приснился) ну, я ж как всегда... записать надо было)

0


Вы здесь » SM / That's your destiny » Развлечение » В постели...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно